Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит alexr  //  22 июля 2012 г.

Не все так плохо в МТС

Уважаемые пользователи сотовой связи!
Эту историю я уже рассказывал. (Платные услуги за деньги).
Эта история благодаря ЭТОМУ сайту кончилась на мажорной ноте - все деньги вернули и , даже, приятный женский голосок извинился за произошедшее недоразумение. И мы пожелали друг-другу здоровья и успехов. Это произошло сегодня 22.07.12

Приятно видеть, что компания МТС болеет за свой престиж. И трудится в выходные дни.
Пожелаем ей чуть больше внимания к абонентам, успехов в развитии 4G (не только в Московском регионе, мы с удовольствием поможем в этом) и до хорошей связи!!!

Александр. Саратов
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 3577 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

AVK Гость
24 июля 2012 г., 19:23

Я плякаль от радости за вас. ;) Желаю, чтобы все...

serling Читатель
24 июля 2012 г., 21:22

AVK
Я плякаль от радости за вас.

Полностью присоединяюсь.
Меня тут некоторое время назад кинул Мегафон, все вернул, и что, теперь мне плясать от радости, что вернул от мошенников денежки?

Алекс_МТС Читатель
25 июля 2012 г., 08:16

AVK
Я плякаль от радости за вас. ;) Желаю, чтобы все...

Ну а я просто рыдаю lol

vlad69 Читатель
25 июля 2012 г., 11:10

Я просто прослезился. sad Индийское кино отдыхает.Действительно не всё так плохо-поймаешь вора если за руку в своём кармане-он если на него давить сильно может даже вернуть вам то что спёр и даже приятным женским голоском извиниться и пожелать успехов. wink Хорошо хоть по голове при этом битой не дают и не посылают грубым мужским басом куда подальше.Приятно всё это видеть слов нет.Работа над престижом налицо тем более в выходные дни-а это уже практически подвиг..

zhus Читатель
11 сентября 2012 г., 10:56

Поддерживаю автора статьи , сам попался на развод 5 дней назад по короткому номеру 3858 сняли все деньги и еще загнали в кредит на -250 . В отделении МТС написал заевление через 2 дня позвонили сказали деньги вернут правда частями. Не все так плохо в МТС.

Обсуждения