Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит sarnet  //  13 апреля 2012 г.

Меня МТС пока не кидала....

Спасибо! Считаю лучшим оператором сотовой связи! В Саратовской и Тамбовской обл. мне советуют МТС. Я в свое очередь буду тоже советовать Вас. Имхо мнение скажу:"где я нахожусь, многие к МТС переходят". Парадокс интересный - кто не работает, тот шишек не получает. Повторюсь! Мое мнение. Возможно от того что мне еще не доставалось от опсотс. winked
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -2 / не поддерживаю 3873 7 | Оставить комментарий»

Комментарии

Алекс_МТС Читатель
15 апреля 2012 г., 19:37

У меня тоже с 2004 года небыло претензий к МТС ... Но только до 2010 года sad Не могу понять, что такое случилось с оператором за столь короткое время, что здесь на сайте он попал в топ худших. sarnet все когда нибудь случается в первый раз и желаю тебе чтобы этого первого раза не появилось fellow А МТС желаю исправится в лучшую сторону и покинуть топ по жалобам

sarnet Читатель
15 апреля 2012 г., 22:30

я за все регионы не могу сказать. но в Тамбовской обл. и Саратовской. никто не жалуется. или мало кто...
А там не знаю. Стараюсь быть внимательным и пользоваться всеми доступными сервисами. да и просто с поддержкой когда говоришь - не хамлю никогда. и, операторы почти всегда помогают!

Алекс_МТС Читатель
15 апреля 2012 г., 23:08

Дай то бог, чтоб и дальше было!!! fellow

AVK Гость
16 апреля 2012 г., 11:24

Автор, это ты типа "леща" пустил, да? :) МТС самый глючный оператор.

vlad69 Читатель
16 апреля 2012 г., 12:11

Это похоже засланный казачок.Нет необходимости искать в инете ресурс с жалобами и проявлять благодарность когда всё работает как положено и вас не обворовывают как сотни тысяч других абонентов.При чём изначально всё заточено чтобы обворовать абонента-подключение "услуг" через короткие номера без ведома абонента.Это никак иначе нельзя расценивать как ловушку сознательно поставленную и в которую клиент попадёт неизбежно. Не думаю что в ваших краях ситуация в корне отличается от ситуации в других регионах.Оператор один и тот-же оборудование одно и тоже а потому и не может быть что они по разному себя ведут в разных областях и регионах страны .Ну и даже если предположить что некто так впечатлился работой МТС что стал искать место где поблагодарить-могу успокоить.Обворуют не беспокойся.Дело времени.

sarnet Читатель
23 мая 2012 г., 23:55

Было 175 руб. телефон с симкой были отключены. щас включил 139 руб.
=======
да не жало. сказали был звонок. говорю:куда? не ответили ... КУДА!!!
Это похоже засланный казачок.

да нет. вот и мне малость досталось. симка была отключена совсем. Но САМА умудрилась позвонить. даже не сказали куда.
с билайном не было...

sarnet Читатель
24 мая 2012 г., 08:43

Меня МТС пока не кидала...
обманула симка была вытащена и сняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111
я не буду возырата платить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
операторов опсос полно!

Обсуждения