Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит tamara sher  //  13 апреля 2011 г.

Деньги вернули!

21 марта без надежды на успех написала жалобу на вашем сайте "Теперь точно похудею". О том, как с моего счёта сняли 600 рублей за СМС на короткий номер 3855. Хотела скачать себе диету, но пароля доступа мне так и не отправили, а деньги со счёта сняли 2 раза по 300 рублей. И каково же было моё удивление, когда через 3 недели на своём счету я обнаружила лишние 600 рублей! Видимо кто то прочитал, что то сдвинулось с места и деньги мне вернули. Не знаю кого благодарить. Большое спасибо организаторам сайта " Я имею право!"
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4104 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

htrfdhtvtyb Читатель
20 апреля 2011 г., 13:45

Здравствуйте,Тамара!Поздравляю,Вам повезло!У меня случилась подобная ситуация сегодня,отослала СМС с указанием возраста,затем подтвердила смс,но мне пришел ответ,что бы я уточнила смс,а потом написали,что недостаточно средств на телефоне,вот так бесплатно я получила персональную диету,написала жалобу,конечно не верю,что деньги мне вернут,но убедилась,что бесплатно бывает только сыр в мышеловке.Ранее я также отсылала по две смс-ки на номер 3855,но не знала куда обращаться,сегодня смс посылала на номер4124,написала жалобу 7941193 и буду ждать ответ.Думаю,что таких"лохов"много,страдаем за свою доверчивость.Всего доброго и успехов.

Елена Абрамова Гость
7 июня 2011 г., 20:03

Хочу вернуть свои деньги на телефон. 7.06.11 хотела обновить оперу , послада смс на номер 4124 , для получения кода. Сняли 300 руб. и на этом тишина. Помогите, дайте справку куда можно написать. Пожалуйта.

Galina_lilu Гость
8 сентября 2011 г., 20:16

Сегодня отправила смс на номер 5537,сколько раз зарекалась не отправлять никогда даже от проверенного сайта...Не смогла войти в контакт,подумала может потому что с другова компьютера заходила и отправила смс вроде как писали от антиспама...на счену -288!Очень хотелось бы их наказать и вернуть деньги ну и чтоб больше никто так не попадался.Это не та ссылка очень похожая точь вточь...http://w17kontakte.ru/login

Обсуждения