Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит qwerty777  //  8 января 2011 г.

Скоро наступит конец смс-мошенникам

Однажды я имел не осторожность при регистрации на сайте "отправить" бесплатное смс и конечно потом после проверки баланса оказалось что ушел в минус на 800 р. Оператор меня мягко говоря послал и справедливости думал , что не дождусь , но нашел сайт [вырезано] и отравил им заявку и мне деньги вернули!!! Огромное спасибо!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3394 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
8 января 2011 г., 19:22

Это реклама была?

seksenbir Читатель
8 января 2011 г., 20:02

какой сайт нашёл?

oniki Гость
12 января 2011 г., 23:46

оказывается это smspravo
а я всегда думал что этот сайт создан и содержится на деньги опсосов
есть такой способ решения проблем "Не можешь подавить мятеж - возглавь его"
кажется такой солидный сайт, но НИ СЛОВА о том что опсосы не имеют права снимать деньги с лицевого счета иначе как только на оплату услуг связи. Это точно гарантированно железно 100% гадом буду ей-ей зуб даю на отсечение как минимум в тех случаях когда абонент внес деньги на лицевой счет не через кассу опоса а через банк или через терминал какойнибудь платёжной системы типа киви и т.д. а так сейчас платят 99% абонентов.

МИРОНЕЦ Л.А. Гость
10 апреля 2011 г., 23:31

С НОМЕРА 2838 МНЕ СООБЩИЛИ О ПОДКЛЮЧЕНИИ УСЛУГИ НА САЙТЕ я прошу исключить эту услугу,но добиться этого не могу,указанный № 911@sms911.RU не соединяется. В прошлом месяце с № моего сотового сняли 900 руб. за услугу которой я не пользовалась,а то что она была просто подключена.На мой запрос ответ я не получила. Что делать дальше ? Ведь я пенсионерка!!!

Обсуждения