Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит Goras  //  21 июня 2019 г.

Отдых на средиземном море

Хочу поблагодарить компанию которая организует круизы по средиземному морю. Я с мужем и двумя детьми решили в этом году побывать в Хорватии. Отдохнуть на море, позагорать, посмотреть достопримечательности.
После недолгих поисков нашли туристическую компанию и выбрали ее, так как их цены и услуги показались нам более приятными. И ко всему сотрудники компании рассказали что они также могут организовать нам аренду яхты или катера, по нашему конечно желанию.

Провели в Хорватии 2 недели. Всем довольны. Как и планировали хорошо отдохнули и узнали много нового про страну. Прекрасные виды, радушный народ, невысоки цены.
Взяли небольшую яхту в аренду на 4 дня. Обошлось не сильно дорого, 120 евро в сутки. Ходили под парусом по адриатике и выходили в средиземное море.
Вообщем остались всем довольны. Пожалели только что отпуск быстро закончился.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 10474 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения