Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит Алексей Викторович  //  10 января 2017 г.

Спасибо за сервис

Летом все же добрались до ремонта кухни. Материалы куплены, но исполнителя ещё нет. Советы знакомых игнорирую, насоветовали недорого, но хорошо (ниже фото) Наткнулся в интернете на сервис remont-kvartiri.ru.Почитал статьи, посмотрел работы мастеров, решился. Оформил заявку с указанием объёма работ, буквально через 4 часа уже маленькая очередь исполнителей. Выбрал одного, мастера. На следующий день он уже работал.Качество и скорость отменные. Для сравнения. За год до этого по совету знакомых нам в комнате 20 м2 делали ремонт. За работу отдала жена(я был в командировке) 35 т.р.
Итог плачевный. Через месяц линолеум волнами, обои отваливаться стали через 3 месяца, плитка с потолка криво наклеена через 2 месяца..
Спасибо и авторам сайта, и мастерам.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4184 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения