Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит Тамара71  //  20 сентября 2016 г.

Благодарность Арт-Паутинке за хороший товар и работу

Здравствуйте!

Так уж водится, что чаще всего мы пишем отзывы, когда нас обманули. И это правильно, всем должно знать где подстилать соломку, чтобы не вляпаться в историю с плохим концом. Но, а где же тогда будет история с хэпи эндом? Об этом информации не много.
Я вот хочу этим сообщением выразить благодарность коллективу интернет-магазину Арт-Паутинка и показать пример, что нужно делиться также и хорошим опытом взаимодействия с добросовестными продавцами.
Теперь я являюсь постоянным клиентом этого магазина. Мне нравиться раскрашивать картины по номерам. Я много где покупала эти наборы разных производителей. И тоже опыт был всякий и без красок привозили и с сухими баночками, были мятые коробки, сломанные подрамники. Как следствие ругачки и выяснение отношений. Арт-Паутинку нашла случайно в интернете - привлек дизайн сайта. Заказала для начала маленькую раскраску - забирала сама на Судакова. Потом стала заказывать с доставкой. И ни разу не было проблем ни с качеством наборов ни со срывом доставки. И с людьми приятно общаться - вежливые и культурные. Даже через них узнала о тонкостях растушевки и маленьких нюансах по рисованию. И ведь это - здорово! Никого не призываю ни к чему. Просто делюсь хорошими эмоциями.
А Паутинке искренне желаю развития и процветания. Выражаю свою благодарность! И, не портьтесь)
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4394 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения