Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит Рахмат  //  9 февраля 2016 г.

Спасибо начальнику ГУО города Махачкала

Я Тагирова Рахмат , учитель Гимназии 13, хочу выразить большую благодарность начальнику ГУО города Махачкала, Мансурову Тагиру Мухтаровичу , в том что он с вниманием отнёсся к моей жалобе и принял все меры по отношению к виновных ,связанных с инцидентом который произошёл с моим сыном. Очень радует что в нашей республике есть такие справедливые и честные люди, которые относятся с большим пониманием к нам простым гражданам и не остаются равнодушными.

Также хочу поблагодарить всех людей которые не остались равнодушными ,в частности это журналист Зумруд Ризванова, коллеги по работе и в Гимназии 13 , и в институте , мои родные и близкие люди. Я очень благодарна Вам всем за поддержку и понимание в такой трудный для меня период. Дай Аллах Вам всем здоровья.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5175 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения