Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Журнал рассерженного гражданина!
Поиск
Найти
Опубликовать жалобу »
Пожаловаться »
Вход
Вход в аккаунт
Забыли пароль?
Чужой компьютер
Войти в аккаунт
Регистрация
• Инструкция
• Совет
• Имею право
• Афёра
• Расследование
• Личный опыт
• Жалобная книга
• Трибуна
• Вопросы
RSS
Гость
7 ноября 2010 г., 13:37
К публикации:
Как выкачивают деньги на tvoyarodoslovnaya.com
Цитата: Roman M.
появился новый лохотрон по адресу www.sekret-rodoslovnoy.com
физически это тот же сервак
Рейтинг: 0
Бывший ученик
Гость
7 ноября 2010 г., 13:29
К публикации:
Беспредел директора школы
В Маккавеевской школе идут реформы,которые были нужны давно. И молодым тоже нужно давать дорогу ,ведь не секрет,что некоторым преподавателям лет 20 как уже пора на отдых.
Рейтинг: 0
PSIH кто же ещё
Гость
7 ноября 2010 г., 13:20
К публикации:
Проблемы с билайн интернетом
Сверхскоростной безлимитный Билайн
Писать не сил не нервов нет, да и сборника матерных слов под рукой нет, а без него будет недостоверно. Жалко что сюда нельзя фотку закинуть, так чисто поржать. Только позовчера заплатил за месяц, щас качаю 33,09 мб уже 5ч., ещё показывает 1ч. 12мин. покури ущё. Сейчас катают на новую какуюту фигню, естесвенно дороже, только я ещё не вкурил в один парадокс, чем больше я плачу тем меньше скорость. Вот такой вот БляЛайн.
Рейтинг: 0
Roman M.
Читатель
7 ноября 2010 г., 13:05
К публикации:
Как выкачивают деньги на tvoyarodoslovnaya.com
появился новый лохотрон по адресу www.sekret-rodoslovnoy.com
Рейтинг: 0
ответ дуре
Гость
7 ноября 2010 г., 12:52
К публикации:
Как выкачивают деньги на tvoyarodoslovnaya.com
там внизу информация об условиях услуги предоставлена ненадлежащим образом: мелкий шрифт неконтрастного цвета. попытка скрыть условия это ещё и мошенничество. кретины посылают стоп и радуются.
Рейтинг: 0
тоже дура
Гость
7 ноября 2010 г., 12:41
К публикации:
Как выкачивают деньги на tvoyarodoslovnaya.com
http://tvoyarodoslovnaya.com/
там внизу"управление услугой", просто вводишб совй номер и все,сразу же пришло смс о том,что услуга отключена
только так смогла наконец-то остановить
Рейтинг: 0
Илья 47
Гость
7 ноября 2010 г., 11:41
К публикации:
Как выкачивают деньги на tvoyarodoslovnaya.com
Я уже очень злой, по тел. службы поддержки у них (ООО РМ-ИНВЕСТ) ни кто не отвечает.. попробовал отправить смс со словом СТОП на номер 2838. Надеюсь поможет.!
А вообще развод полный, не регистрируйтесь у них на сайте...
Рейтинг: 0
Mas7342
Гость
7 ноября 2010 г., 08:34
К публикации:
Если Вас обманули при отправке СМС и Вы хотите жаловаться [ОБНОВЛЕНО]...
Здравствуйте. 06.10.2010 скачала с сайта программу Скайп. При распаковки программы меня попросили отправить смс на котороткий номер 8903. Ни информации о стоимости смс, ни смс с кодом я так и не получила. В ночь с 06.11.2010 на 07.11.10 на мой номер с номера 8903 стали приходить смс с текстом "ZIP-архив заблокирован".... смс-ки приходили и приходили, пришлось выключить телефон. Утром мой номер оказался заблокирован, а на счете вместо -352,72 руб. оказалось -1.738.67руб. Написала письмо с жалобой в Инкор Медиа. Сегодня пришел ответ, что мое письмо поставлено в очередь на рассмотрение. Сим-карта принадлежит моей компании (корпоративный тариф) и что теперь делать не представляю???
Рейтинг: 0
username
Читатель
7 ноября 2010 г., 07:47
К публикации:
Новая таблица штрафов ГИБДД
Таблица устарела.
Рейтинг: 0
Boba Fett
Гость
7 ноября 2010 г., 05:21
К публикации:
МТС - негодяи и подонки
Знакомые тоже USB-модем от МТС покупали, 500р было на счете, полезли сразу в интернет, и у них минус 700р стало, когда позвонили операторам, те сказали что у них какаято услуга не вступила в силу после покупки, что надо было подождать. А они раз купили, то и полезли сразу.
А я себе приобрел USB-модем от МТС, недели две назад, обещали при покупке скорость 3.6Мб, а оказалось умолчали тариф, он оказался на 128кбит. И ладно бы скорость они давали, эти несчастные 128 кбит, так она около ноля прыгает, лиш изредко поднимается. Страницы по 5 минут ждать надо, а иногда совсем скорость умирает. Вот только сегодня он удивляет, сносно работает, 3G на нем появился. Не знаю как надолго. У меня первые два месяца бесплатно инет, если будет как сегодня работать оставлю, если нет то выкину модем. Хотя благодаря этому модему я познакомился с хорошими людьми, у которых так же плохо инет работает. У нас такое желание обшее, пости и засунуть эти модемы кой куда кой кому, и без вазелина. Его корпус очень этому способствует.
Рейтинг: 0
Страницы:
1
...
5168
5169
5170
5171
5172
5173
5174
5175
5176
...
5990
Назад
Назад
Вперед
Вперед
Я имею право!
В магазине
Дома
На дороге
В транспорте
На улице
Куда жаловаться?
Обсуждения
salome
Лечили диабет в клинике профессора Юрия ...
17 апреля 2024 г.
/
59
chvod
Мошенники ситикупон
31 августа 2023 г.
/
1
Дарья М.
Расскажите о своем случае в эфире телека ...
13 декабря 2021 г.
/
313
Старая лампа
Будьте Внимательнее!
17 ноября 2021 г.
/
1
EkoMobile
Экомобайл в Москве Обман
22 октября 2021 г.
/
8
Статьи по темам
авиакомпания
афера
банк
больница
возврат товара
вор
врачи
гибдд
деньги
доказательства
дтп
жалоба
жалобная книга
жилье
жкх
закон
имею право
квартира
кража
кредит
личный опыт
магазин
медицина
милиция
мобильные телефоны
мошенники
обман
ограбление
пиво
права
претензия
провокация
протокол
развод
самолет
совет
соседи
суд
транспорт
туризм
Показать все темы »