Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
serling Читатель
10 декабря 2010 г., 21:18
К публикации: Наглый охранник супермаркета

1. Осматривать вашу сумку имеет право только сотрудник милиции с составлением протокола осмотра и в присутствии понятых, при этом он должен иметь на это веские основания. Если веских оснований нет, то жалоба на не правомерные действия сотрудников милиции в прокуратуру и ОСБ.
2. Не нужно было идти ни в какой кабинет. Нужно стоять на месте. Пусть попробуют силой отвести (оттащить, отнести на руках).
3. Звоните в 02, но не разговаривайте с оператором, а требуйте соединить с дежурным по городу, с заявлением, что Вас незаконно лишили свободы ( если Вас не выпускают, а удерживают, то это незаконное лишение свободы).
4. На книгу жалоб и предложений можно плюнуть, толку от нее никакого.

  • Рейтинг: 0
Юрец Читатель
10 декабря 2010 г., 20:36
К публикации: Наглый охранник супермаркета

Ворота не пищали, т.к. их вообще там нету.
В карман я ничего не прятал.
И передо мной никто не извинился.

  • Рейтинг: 0
Несун Гость
10 декабря 2010 г., 20:18
К публикации: Цена за мешок в килограммах

ценник "рядом" уже неправильный ценник. правильный содержит правильную информацию и находится непосредственно на товаре или на полке под товаром или над полкой с товаром если выше нет другого товара.

для таких случаев предусмотрены КОиП и жалобы в РПН. если гложет обида можно дать ей выход - в супермаркете полно легко повреждаемого товара.

  • Рейтинг: 0
аутодидакт Гость
10 декабря 2010 г., 20:07
К публикации: Прививки

вот школа повернулась к тебе своим истинным лицом и ты увидел что это жопа

  • Рейтинг: 0
Максим Главный редактор
10 декабря 2010 г., 19:57
К публикации: Цена за мешок в килограммах

А рядом были расфасованные пакеты по 1кг?

  • Рейтинг: 0
Максим Главный редактор
10 декабря 2010 г., 19:56
К публикации: Прививки

А в чем проблема сделать прививку?

  • Рейтинг: 0
слава захаров Гость
10 декабря 2010 г., 18:46
К публикации: Возврату подлежит

продовец сам вскрыл упаковку и сказал можно вернуть если что нетак будет.фотоаппарат флешку нераспознал комп несмог отфаоматировать в магазине не приняли говорят упаковка не товарного вида хотя даже по инструкции она грубо обрезается по контуру .могули я расчитывать на возврат денег.у них в магазине проверить было не как.

  • Рейтинг: 0

контакте отправила смс написано бесплатно
отправила 300 рублей сняли а код не прислали

  • Рейтинг: 0
Липид Гость
10 декабря 2010 г., 15:02
К публикации: Лохотрон с подпиской

Цитата: Скордули Полина
У меня было то же самое, мне прислали только вступительный комплект, а карточек не прислали вообщею. Потом стали приходить письма с просьбой оплатить задолженность, я не оплачивала, так как не хотелось платить за воздух. Но в конце концов они меня достали, я заплатила, наверно я и есть тот пресловутый лох. Но отомстить им хочется и других предупредить.
отправьте им столько денег чтобы у них кошельки разорвались и глаза от удивления повылазили

  • Рейтинг: 0
valdemar Читатель
10 декабря 2010 г., 15:01
К публикации: Долг за домофон

DoZ0r,
технический осмотр? вряд ли его кто то регулярно производит , любой осмотр осуществляется при возникновении неисправности и вызове мастера.А в договоре прописано что заказчик должен оплатить стоимость оборудования и восстановительного ремонта.. следовательно вообще непонятно за что берется ежемесячная плата.
Но мой вопрос был в другом, если я отсутствую и не пользуюсь услугами я имею право сделать перерасчет за коммунальные услуги ..... почему этого же нельзя сделать и с домофоном .Тем более что проживал не я и долг меня по сути не касается.

  • Рейтинг: 0

Обсуждения