Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Василий  //  27 марта 2014 г.

Осторожно Мобильный банк! Сбербанк.

Всем привет! Хочу предостеречь всех от услуги «Мобильный банк» предоставляемой Сбербанком. Данная услуга превращает ваш телефон в обычный ,ничем не защищённый кошелёк! То есть если ваш телефон попал к кому либо в руки, вы можете попрощаться со всеми деньгами находящимися у вас на карте! Когда консультанты сбера навязывают вам услуги они вам просто врут о безопасности данных услуг!
Разберёмся с данной услугой!
Девушка консультант в Сбербанке очень упорно пыталась мне рассказать сказку ,что данная услуга совершенно безопасна! Что для полной безопасности достаточно удалять все смс с номера 900 и не один злодей ничего не сможет сделать! Она откровенно врала! Причём зная ,что обманывает клиента! Вот она политика сбера!
Привожу пример: К злодею попал ваш телефон! Все смс с номера 900 удалены! Поступаем элементарно: набираем *900*06# и получаем номера подключённых карт. Далее можно делать ,что угодно!
Из чего возникает ряд вопросов!:
1.Почему сбер в данной услуге не использует например Пин-код?
2.Уверен, что 90% подключились к данной услуге только для смс информирования! Почему не сделать услугу только смс-информер?
И ещё масса вопросов!
Ответы просты: В сбере наплевательское отношение к клиенту! Абсолютно некомпетентная техническая служба! Которая занимается дурацкими «инновациями» внутри сбера, вместо того, чтоб заниматься делом!
О абсолютно бестолковых «инновациях» и пускании пыли в глаза руководству не фантазия! Зайдите в любой кабинет и увидите на стене стенд с данным бредом!
Будьте осторожны со сбером и его «полезными» чудо предложениями!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4561 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения