Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны sarnet  //  6 февраля 2014 г.

Почему не нужно брать кредит

Кредиты в наше время очень популярны, но, как показывает практика, не все из тех, кто пользовался кредитами, оставались довольными. Огромное количество людей взявших кредит, почувствовали только негативные эмоции, при этом у многих жизнь изменилась к худшему.
Вообще, смотрите что получается: "Россия качает природные ресурсы - нефть, газ и экспортирует на запад. За него получаем - побрякушки разные, гаджеты. Когда банки дают кредит фирме производителю(у нас нет таких), дают при погашении - получают кредит. Фактически, беря кредит, мы помогаем западу". Раньше СССР была закрытой страной. Она сама себя содержала. Без всяких баксов и евро. И по телеку курс не показывали.
Все банки, особенно частные - это пирамида.... Просто внимательнее надо быть!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3067 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Tepya Читатель
15 февраля 2014 г., 18:24

Полностью согласен.
Когда брал кредит наличными, то меня обманули сказав, что страховка является обязательной и составит меньше процента. Значительно позже выяснил, что она добровольная и составляет 41382 рублей от 155000 рублей! знаю - сам виноват, не прочитал мелкий шрифт договора.

Обсуждения