Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны ShabanovR  //  5 февраля 2014 г.

Насилие в ТНГ-Групп

Начиная рассказ сделаю акцент на то что в данной организации сложилось крайне пренебрежительное и негативное отношение ко мне.
В начале я заметил негативное отношение со стороны начальника с/п №9 Валеева и руководства, в частности таких как тех. рук. Недавно меня избили, точнее нанесли травму головы во время работы на с/станции в мою смену. Физическую силу применил некто Ильвир Мансурович работающий техником. Он будучи нетрезвым (выпившим) нанес несколько ударов мне по голове и оскорбив словесно. Я в этот же день обратился в ЦРБ, сделал все необходимое. Обратился в полицию, где составили акт. Спровоцировал избиение непосредственно техник Ильвир, он поехал на буране и застрял недалеко от станции, примерно в 1,5 км, хотя сам потом пришел пешком. Избиение он аргументировал тем что его хотели заморозить на профиле и сказал что я вообще работать не умею, уточняю что я три года до этого работал в такой же партии и подобных случаев не было, на той же должности. Руководство данной партии не верит что меня просто так избили и соответственно негативное отошение только усилилось. Хотелось бы отметить что я старше по должности и старше по возрасту и кроме этого стаж работы в данной организации у меня больше. При избиении на с/станции находились еще два человека водитель станции и геофизик (оператор) т.е. напарник, которые только смотрели и ничего не сделали чтобы мне помочь, зато потом долго смеялись между собой.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3550 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения