Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны sarnet  //  2 февраля 2014 г.

Мобильным организациям чтоб стать лучшим.

Читаю здесь по мобильным конторам. Везде ихние представители стараются решить проблему.... Понимая то что название компаний начинаются "ОАО... или ООО...", они как бы к государству не относятся. И под себя строят законы. Попробовал один раз игру в тестовом режиме. После этого посмотрел: Списание со счета было большое. Потому что работал:
1. Мобильный интернет. Когда я его не подключал....
2. Произвольно отправлялись СМС, работающий программой(игрушкой)....
Зачем тестовая игрушка-программа столько услуг подключила и списала со счета? Которые в личном кабинете пришлось отключать. Это ведь просто бесплатная информация о проге. По телефону практически никакому оператору нельзя дозвониться. Одни роботы советуют.... Нельзя так.
Я не конкретизирую к какому сотовому представительству относится. Ко всем! Понимая то, что каждый хочет быть лучше других и иметь больше других клиентов. Уберите услугу интернет совсем. Или конкретно разграничить. Интернет только через флешку. С моб-телефона интернет не подключится. И через Ваш интернет никакой связи смс не было.
PS
Просто убрать мешающее народу и все! Учитывая что мобильный банк сейчас очень актуален. Прилагать компаниям усилий не надо. Просто благодаря честности провайдер станет лучше других!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2333 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Сергей Иванович Читатель
2 февраля 2014 г., 17:30

..смотрю по жалобам все обмануть норовят -что за отношение к пользователям?неужели сиюминутная выгода важнее чем постоянный клиент ?который постоянно денежку заносит ..

trader Читатель
2 февраля 2014 г., 18:28

У меня тоже такая фигня была, скачал из магазина google play, игру оказалось с вирусом, и тоже началась отправка СМСок. Заметил только на следующий день, когда на счёте ничего не осталось. Теперь только антивирус помогает.

Обсуждения