Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Vasyusha_ryabov  //  25 ноября 2013 г.

Официальнный сайт Авито

Здравствуйте все.Подскажите мне пожалуйста.Меня зовут Василий. У меня такой вопрос.Я зарегистрировался на сайте авито.Потомпрошел активацию.Выложил интернет обьявление на их официальнный сайт.После чего мне на электронный почтовый ящик пришло письмо,что по истечению проверки вашего интернет обьявления должно пройти тридцать минут,и ваше обьявление выложиться на сайт.Но прошло десять минут,и мне приходит сообщение,что ваше обьявление заблокированно,за нарушение правил.Просьба ознакомиться с правилами т.д.Я ознакомился,потом снова выложил,потом они снова заблокировали обьявление и уже мою учетнную запись.Потом я им писал,чтобы мой аккаунт воссстановили,они мне написали,так как вы выкладывали много раз одно и тоже интернет обьявление,с разнных учетнных записей,то вы больше не сможите,заходить на наш сайт,и использовать свою учетнную запись.Она восстановление не принадлежит.Я бы очень хотел поинтересоваться здесь у вас.Может вы знаете какой нибудь глобальнный сайт интернет,на который можно выложить мою сегоднешнюю жалобу,чтобыэтот официальнный сайт авито,закрыли навсегда или зблокировали,или заморозили,или вообще удалили из глобальнной паутины интернет.Спасибо всем за внимание.С уважением Рябов Василий Владимирович.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 16484 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Lecktra Гость
26 ноября 2013 г., 02:47

В спортлото обратитесь

AvxMx Читатель
26 ноября 2013 г., 06:29

Вас блокировали из-за того, что вы своим объявлением не соблюдали правила сайта и скорее всего они правы, так что ваши жалобы не помогут.

Обсуждения