Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны domisolka  //  5 октября 2013 г.

Мошенники в киви-кошелек и контакте

В соц.сети контакт нашла группу Шубы http://vk.com/meha_mir, руководитель Елена Паромова http://vk.com/paromova_lena, где предлагались шубы с очень хорошей скидкой.Она понаписала таких правдивых речей, что я ей поверила.Прислала номер Киви-кошелька №9064421635.Сделала ей туда 2 перевода по 22000руб.Она попросила меня перед отправкой денег ей позвонить на этот номер Киви-кошелька и предупредить.После проплаты,она занесла меня в черный список, ни шубы, ни денег.На звонки не отвечает, когда берет трубку то там либо порно включено, либо песни нерусские, типа как таджики слушают и все.В контакте все положительные отзывы написаны с левых страница,как потом проверили и ее соучастниками,в се остальные отзывы она блокирует и исключает из группы.Нас таких много, шубу никто не получил.Есть чеки, есть переписки, служба безопасности Киви-кошелька не отвечает.Заявление в полицию есть.Как привлечь к ответу Киви-кошелек и соц.сеть Контакт (модераторы даже ее группу не заблокировали, хотя к ним поступали многочисленные жалобы от многих людей) за нарушение правил, ведь они по факту способствуют распространению мошенничества, не проводя проверки данных (паспорта, данных регистрации как юр.лица), это простор для процветания аферистов.
И куда лучше подать жалобу, чтобы быстрее дело сдвинулось?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6758 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Вит Гость
17 октября 2013 г., 10:26

http://vk.com/cha_le напишите мне, я вам подскажу что делать.

ольга cherry Гость
20 октября 2013 г., 02:14

Орудуют не первый год. Надо в пусть говорят обращаться. Тогда дело пойдет в ход наверное. Они ведут миллионы заработали. Я насчитала за неделю 18ть жертв по 23 тыс в среднем.

Petrovasa Гость
23 октября 2013 г., 17:53

У меня с ними произошла аналогичная ситуация.что делать не знаю!!!!!

domisolka Читатель
23 октября 2013 г., 19:32

Вот наша группа в контакте обманутых, пишите http://vk.com/club59310417

Обсуждения