Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Yuliya1983  //  27 июля 2013 г.

Мошенники по киви кошелькам !

Осторожно всем ! В сети есть некоторые люди которые предлагают разблокировать киви кошельки на исходящие платежи ,или что бы хотя бы зайти в свой кабинет .Мошенники просят ваши логин и пароль от киви , рисуют документы ,снимают блок или переводят все ваши деньги на *свои* подставные счета .И вы остаетесь не с чем ! Будьте внимательны ! Если вам предлагают что то подобное, не верьте !

Данные мошенников - (Они их постоянно меняют ) ВНИМАНИЯ -

fm_qiwi@bk.ru

ISQ 476-6-476

ISQ 605-468-217
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 10413 23 | Оставить комментарий»

Комментарии

Алекс_МТС Читатель
27 июля 2013 г., 15:28

Еще вариант, они служащие QIWI и сами блокируют кошельки с крупными суммами, чтобы впоследствии, за толику малую, их разблокировать.

vlad69 Читатель
27 июля 2013 г., 15:56

Очень на это похоже.А предложения возможно рассылают "партнёры" как в схеме с опсосами.Ещё одна деталь наводящая на размышление -"Киви" и один из сотовых операторов "Мегафон" имеют общего хозяина. Для обналичивания украденных денег со счетов абонентов иметь ещё в своём распоряжении такую вещь как "Киви" просто необходимое условие. Те цифирки что списываются (воруются) под видом подписок и прочих мошеннических уловок со счетов абонентов огромны и обналичить их и
вывести в тень можно только таким или аналогичным образом через банки. А заметьте что положение с этими Киви практически один в один похоже на положение дел у опсосов-вал просто жалоб на воровство денег. И тоже самое-никто из правоохранителей не чешется и не замечает того что там творится.

Yuliya1983 Читатель
27 июля 2013 г., 22:06

Вот еще его свежий номер 79220192352

Yuliya1983 Читатель
27 июля 2013 г., 22:38

Не нужно здесь писать под женским именем !! Факты в интернете есть ! Там много чего найдете интересного про себя ! Как вы людей обманываете ,и деньги себе переводите .Номера телефонов зачем так часто менять ? Ваши данные уже отправлены куда следует ! К тому же -глупо просить логин и пароль к киви .Что вы там можете сделать такого что разблокируют исходящие платежи чего сам владелец сделать не может :? Просто смешно ! Не логично ! И бредово

vlad69 Читатель
27 июля 2013 г., 23:02

Не обращайте внимания это как раз один из тех мошенников из их шайки это тут пишет.Он не один и тут из их компании постоянно появляются люди которые пишут про "волшебные кошельки" и "разблокировку".

Алина11 Гость
28 июля 2013 г., 01:43

Yuliya1983, однако факт в том что, вы то ничего не можете сделать со своим кошельком! А подняли только панику, все то что ты пишешь поверь реально бред.

Алекс_МТС Читатель
29 июля 2013 г., 21:06

Хазяин не может!!! СБ КИВИ не может!!! Пришла Алина11, и все блокировки рухнули!!!! Кул хацкер, да??? Кевин Митник??? Или таки мошенник с киви???
Я за последнее!!!

Алина11 Гость
28 июля 2013 г., 01:37

Говорите много чего написанно в интернете? Будьте любезны Уважаемые киньте сюда ссылки, почитаем Да изучим. Вот посмотрите на следующие ссылки
http://legalrc.biz/threads/razblokirovka-i-vyvod-sredstv-qiwi.114518/

http://legalrc.biz/threads/arenda-qiwi-koshelka-nachalas.114531/

http://legalrc.biz/forums/qiwi-razblokirovka-vyvod-arenda-individualno.235/

и ответьте тоже мошенники?

Yuliya1983 Читатель
28 июля 2013 г., 03:16

Алина ,не пишите бред ! Почему я ничего не могу сделать с моим кошельком ? А другой человек может ? Зная мой логин и пароль конечно может перевести деньги себе на счет при некоторых манипуляциях ! Я общалась с этим человеком ,и он отказался разговаривать по видео и предоставить свои документы по скайпу это раз! Во вторых сами ищите отзывы -там люди пишут что дали свои данные а человек снял все деньги с счета и все ! Ни ответа ни привета .К тому же они постоянно меняют номера телефонов и номера аси ! Люди которые реально разблокируют -так не делают .Имена то зачем менять ?Телефоны ? Контакты другие ? И еще , с моим кошельков киви все в порядке ! Я пишу таким как вы ,что бы выводить вас на чистую воду ! Развелось вас мошенников куча в интернете ,достали обманывать честных людей ! Не спорю ,есть люди которые могут чем то помочь ,но в данном случаи это МОШЕННИКИ!

Yuliya1983 Читатель
28 июля 2013 г., 03:23

Хотя бы тут http://obmanoff.cc/spisok-kidal-v-black-list/2936/ он черном списке

Yuliya1983 Читатель
28 июля 2013 г., 03:32

А здесь он выманивает деньги по смс обманом за то что люди скачают файл с информацией о том как разблокировать киви кошелек ! http://knighttrain.co.uk/enginser/func/ungs3600idrajve777/kak_razblokirovat_kosh
elek_qiwi.html Просят типа ввести номер телефона и код который придет ,для того что бы подтвердить что вы не бод ! На самом деле это развод смс ,за которую снимут деньги в районе 250-300 рублей !

Что вы на это скажите теперь ? Не развод ? не мошенничество ? И у этого человека много есть схем обмана !

Алина11 Гость
28 июля 2013 г., 09:33

Ну про первую ссылку я в шоке если честно! Но и есть сомнения конечно, а вот вторая ссылка явно к нему не относится, Да и я не пойму, ты народный мститель что ли? )) Тебя же ведь получается не обманули? Как ты можешь утверждать что данный человек обманывает, почему же меня он не обманул ведь у него все пароли были и деньги он мог забрать! А забирал лишь то о чем мы договаривались. Я лично с данным человеком общалась через смс через асю и даже через одноклассники! Хочешь верь хочешь нет но у меня доверие. А почему я защищаю его потому что данный человек вчера мне написал и попросил помощи, так как какая то народная мстительница поливает его грязью!

Yuliya1983 Читатель
28 июля 2013 г., 10:19

Алина ,я уверена что это парень пишет .Вы можете показать историю киви где у вас в общей сумме 100000 было на разных кошельках ? Или все это пустые разговоры ? Нечего людей обманывать и деньги воровать ,тогда и не будут его грязью поливать .Вы дату отзыва посмотрите ..И мой текст .Там у него и номер телефона другой и ася ,меняет как перчатки .И он лично моего друга обманул , об этом я узнала на днях .

Алина11 Гость
28 июля 2013 г., 10:23

Я могу вас уверить что не парень пишет ))) Ну пускай и друг тут появится, пусть напишет и объяснит что случилось. А историю какую показать? На семь кошельков дать номера и пароли? Ну бред же.

Обсуждения