Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны blogpost  //  26 мая 2013 г.

Помогите, SOS! Чиновник пьет!

Мы незнаем куда обращаться в данной ситуации по этому и решили написать . Моему племяннику которого воспитывает моя бабушка было рекомендовано обратится в ГБУ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР " ДЕТИ УЛИЦ " для работы с психологами , ребенок проходил там так называемую "психологическую помощь" в течение одного года , после чего психолог работавший с Дмитрием попросил бабушку подписать документы что с ребенком проведена работа , но она отказалась подписывать документы обосновывая их тем что работ с ребенком не проводилось и она не чего подписывать не собирается , вот тут и начались наши проблемы . Я решил вмешатся в данную ситуацию и поехал с Дмитрием и бабушкой в ГБУ """ ДЕТИ УЛИЦ""" для разговора с руководителем данной организации . В результате беседы мы пришли в шок сотрудники явно находились в нетрезвом состоянии , руководитель организации господин Морозов начал выталкивать бабушку руками в результате бабушка попала в больницу с синяками и сотрясением мозга . Мы обратились в прокуратуру г Москвы г Зеленограда и только там отреагировали на наши слова и господина Морозова отвезли на осведетельстование !!!! ВОПРОС В ТОМ ДОЛГО В ЗЕЛЕНОГРАДЕ БУДУТ ТАКИЕ РУКОВОДИТЕЛИ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ ??? КОТОРЫЕ В ПЬЯНОМ ВИДЕ ,УГРОЖАЮТ ТЮРЬМОЙ ДОВОДЯТ ДЕТЕЙ ДО САМОУБИЙСТВА ,ГОСПОДА ВЫЙДИТЕ ИЗ КАБИНЕТОВ ПОМОГИТЕ !!! ИНАЧЕ ТАКОЙ ВОТ МОРОЗОВ ВЕРНЕТСЯ И СЯДЕТ В СВОЕ КРЕСЛО КАК НЕ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО . МЫ УВЕРЕННЫ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БУДЕТ УМЯНАТЬ ДАННЫЙ ФАКТ ПО ЭТОМУ МЫ НАПИСАЛИ ВАМ !!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2509 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

blogpost Читатель
14 августа 2013 г., 16:49

Да господин оказался депутатом , было пять заседаний суда , куча жалоб в прокуратуру ! И до судьи только дошло что пора передавать в следственный комитет !!! Ну а бедная пенсионерка просто молчит !!! Россия позор !!! Вот такие депутаты в единой России !

Обсуждения