Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Ilnaz7  //  12 марта 2013 г.

Не возвращают телефон

Здравствуйте.В общем сдал телефон на диагностику она была бесплатной,через пару дней прихожу мне говорят мы заказали запчасти на ремонт вашего телефона без моего уведомления,я согласился если ремонт выйдет не дороже 900 рублей через две недели я пришел забирать свой телефон с ремонта мне говорят ремонт обошелся в 1200рублей хотя договаривались на 900.

Осматривая телефон я нашел неисправность не работал кнопка переключения на режим без звука она была сломана когда я спросил почему мне сказали вы её до ломали и она сейчас работать не будет хотя в телефоне она имеет важную роль.Мастер предложил отказаться от ремонта и поставить мои же детали тем самым не платить за ремонт.Я согласился.Через неделю прихожу мастера нету на месте мне дали его номер телефона я позвонил он мне говорит "ты дебил пока не заплатишь за ремонт,телефон обратно не получишь я не буду ставить твои запчасти" так как я думаю он старые запчасти выбросил уже.Что мне делать?Куда обращаться и возможно ли что-нибудь сделать
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3184 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
16 марта 2013 г., 19:50

Какие документы у вас остались? Куда сдавали телефон? Попробуйте обратиться к директору того места, куда вы сдали телефон. Скажите, что будете судиться с ними и напишите заявление по факту хищения взыщите неустойку.

Алена Гость
3 июля 2013 г., 12:25

Здравствуйте! Я работаю продавцом телефонов, меня поставили работать со стажером, он украл пару телефонов и скрылся. Скажите ответственность за кражу лежит на мне?

Обсуждения