Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Kno  //  20 июля 2012 г.

Куда Сбербанк дел деньги?

А вот еще с интересной ситуацией столкнулась.

Переводила через Сбербанк юридическому лицу хорошую сумму денег. У меня Сбербанк-онлайн, удобно, быстро, ага. Ну значит перевела, деньги со счета списались, в выписке все отразилось верно. Но к моему удивлению, на следующий день, как это бывает обычно при переводах, получатель так и не получил денег. Доставку товара отменил и даже заподозрил меня в нечестности к ним :(
Сбербанк прокомментировал это некими внутренними условиями перевода - до 3-х рабочих дней. Пардон, а на каких кор.счетах крутятся мои деньги эти три дня, куда они списались и почему до сих пор не зачислились получателю? Кто ими пользуется?
Звонила и в банк получателя, хороший и известный банк, меня уверили, что как только к ним на кор.счет поступают средства, их тут же перечисляют получателю.
Деньги дошли на 2-ой день.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3675 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Лектра Гость
21 июля 2012 г., 13:09

И? Смысл этого поста какой? Не нравится сбербанк, который в течении 3 дней переводит, дак ищите другой.

Максим Главный редактор
21 июля 2012 г., 13:37

Сбербанк давно известен своей "тугодумностью". Вам повезло, что деньги пришли на 2-ой день. У меня были случаи - и на 4-ый только приходили.

Valdemor Читатель
21 декабря 2012 г., 15:52

У меня вообще не пришли получателю...Ждал 10 дней.Потом написал на возврат.Посмотрим что будет.Может напишу пост об этом.

КонГеорг Читатель
21 декабря 2012 г., 18:12

Переводили из Сбера в Сбер?У них срок максимальный три рабочих дня.Долго ждёте,быстрее разбираться надо было.

Обсуждения