Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны vzyatoknet  //  14 июня 2011 г.

Интервью с борцом за справедливое и правомерное государство

В связи с тем, что сейчас, повсеместно, скандируют лозунги о том, какое у нас "прекрасное" государство и "работящие" чиновники, на днях, портал "Взяток-Нет.рф" взял интервью у одного из активистов за справедливое и правомерное государство. Мы не вправе указывать личные данные этого человека, поэтому будем ждать его согласия, а пока, его будем звать: Юрий.

Взяток-нет.рф:
Здравствуйте Юрий. Какие действия вы предпринимаете помимо громогласных картинок и возгласов? Обвинять государство — это модная тенденция или хобби


Юрий:
Здравствуйте. Понимаете, я работаю на своей работе и стараюсь ее делать качественно, чтобы потом не получать отрицательных отзывов от наших клиентов или “люлей” от начальства! Мы выбрали президента и проголосовали за народных избранников, которые должны представлять наши интересы в Думе и выражать их в Законах, которые будут служить на благо нам. Но ситуация складывается как-то не совсем так!

Меня не устраивает ездить по раздолбанным дорогам и забитым магистралям, толкаться в метро, потому что они не чешутся со строительством новых станций. Также меня не устраивает повсеместная коррупция, когда любой твой шаг должен сопровождаться “башлянием бабла” на лапу, а государство только делает вид, что с этим борется. На частном пример, меня совсем не устраивают те условия, в которых я лежал в Боткинской больнице, где, извините, ремонта не было уже лет 25. В общем, я говорю об этом, т.к. имею право комментировать работу власти, которую я выбрал и делюсь своим мнением с вами, призывая к дискуссии!

Кстати я плачу налоги полностью, т.к. моя зарплата полностью белая и, хотя бы уже поэтому, вправе требовать правильного расходования моих денег! В общем, молчать или только выкладывать фотки с банкой “Ягуара” в компании друзей, это как-то не по мне! Тенденция критики власти, конечно есть, т.к. многие видят какой болт на нас положили и что мы уже буксуем лет 10 на одном месте без развития и переориентирования экономики с сырьевой на наукоемкую, тупо проедая и разворовывая халявные нефтяные деньги.

Насчет моих планов! Да, у меня есть две задумки сейчас.
6 августа устроить свою акцию Чистый Берег, поехать на озеро "Ройка" и убрать мусор. Сейчас привлекаю коллег на работе.

Зимой планирую организовать заливку дворовой площадки для игры в хоккей, подключить ее к свету, найти людей для поддержания катка.


Еще я пытался пробить строительство волейбольной площадки у на ул. Мартыновской, но кроме как Заявления депутату по Муниципального образования, пока, ничего не делал.

Взяток-нет.рф:
Юрий, спасибо вам за, столь, расширенный ответ.

P.S. Вот так, дорогие друзья. Побольше бы таких граждан в нашей стране! С вами был портал Взяток-нет.РФ !
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3515 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения