Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны tany  //  19 января 2011 г.

Врач мог загубить здоровье за деньги

Меня перед новым годом сбила машина на пешиходном переходе. Можно бы было решить всё нормально, но когда мы поехали в больницу для ренгена у виновников ДТП оказались там знакомые. Вообщем рентгенологу были заплаченны деньги и у меня пропал снимок с переломом голеностопа и не правельно сделан снимок тазобедренного сустава, что выявило не всю сложность перелома седалещной кости. Все сложности моего состояния я смогла узнать спустя 10дней у не зависимых врачей. С виновниками ДТП мы ведём разберательства, а вот, что же делать с нашими врачами каторые готовы за деньги загубить здоровье человека???
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3580 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Наталия_М Гость
24 января 2011 г., 07:31

Мне кажется, что единственно верное решение в этой ситуации - это написать жалобу на имя главного врача, указать все факты, выставить требование о проведении служебного расследования.

Обсуждения