Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Igorzlo  //  15 января 2011 г.

Хотят отключить э/энергию

Суть проблемы такая: у меня квартира в новостройке и когда мы заехали газа не было и мы платили за электричество со скидкой и цена на "Места общего пользования" составляла 14,96, после подключения газа у нас начались проблемы, графа "Места общего пользования" начала расти с геометрической прогрессией и последнее что пришло это 370 рублей (это за месяц). Как начался этот рост я в квитанции зачёркивал то что писали с Омскэнерго и писал всё те же 14,96. Сегодня пришли ко мне в квартиру и принесли предписание что отключат свет через месяц если не оплатим долги: за э/э в квартире 550руб (это мой долг который я оплачу на днях) и за места общего пользования 1560руб.
Подскажите как мне быть, ну я считаю это слишком платить 370руб. за Места общего пользования.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4685 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

vasy13.serega Читатель
25 марта 2011 г., 19:54

У нас похожая ситуация,но мы платим.Начали платить с мая2010 года с53рублей.Сейчас дошло до219руб.Но бортся бестолку т.к. указание сверху указ№307от 23.05.2006г.В прокуратуре отвечают так,это незаконно но ничего сделать нельзя.А в ЖКХ говорят что мы платим за"неплательщиков".Надо обьеденятся и "бомбить"инстанции жалобами

Обсуждения