Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Doudnick_Val  //  13 января 2011 г.

Буйные соседи сверху

Сверху живут сосед, он довольно часто ночью (с 21 до 12-02 часов) приглашает кого-то в гости на пьяные пляски. Топочут жутко громко, и поют. Да и сам сосед часто напивается, один раз пролил на нас какую то спиртную жидкость, вонючую, похуже пива. Милицию вызывали не раз, и другие соседи в том числе, но что-то так и не сдвинулось. Был случай когда сосед приходил к нашей двери с ножом. Зато от них все время поступают жалобы что наша собака лает. Она действительно лает с 12 часов дня полчасика или часик так, но явно тише, чем каждый день кто нибудь сверлит.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5969 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

zka.sp Читатель
15 февраля 2011 г., 05:47

В подобном случае 100 % помогает жесткий визит к шумящему ( двое - трое с арматуринами ). После надлежащего "разъяснения", о нормах добрососедского проживания, соседи становятся ОЧЕНЬ тихими. Проверено.

Павел Анатольевич Юрист
15 февраля 2011 г., 10:14

Вообще, после 3-ёх предупреждений его должны были закрыть на 15 суток.
Отпрвьте письменное зявление на него в органы и укажите что НЕОДНОКРАТНО вызывали.Тем более в такое время шумит и с ножом приходит(вообще угроза убийства или причинения вреда здоровью).
У нас в стране запрещено шуметь с 21 00.

--------------------
http://ur-pomosh.ucoz.ru/forum
ICQ: 298-915-457

Обсуждения