Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Павел  //  26 июня 2010 г.

Нагло обманули

Максим, пожалуйста, подскажите! Отправил СМС на 2332, сняли 743 рубля, запрошенную услугу не оказали, а предложили участвовать в викторине. По Вашей подсказке на сайте Мегафона нашел провайдера этого номера - Пластик Медиа ООО. А на сайте своего оператора АКОС обнаружил другую информацию - провайдер Гибкие технологии ООО. Кому же предъявлять претензии? Надеюсь на Ваш ответ.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4727 7 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
26 июня 2010 г., 23:38

Если Ваш провайдер АКОС, то претензии нужно предъявлять Гибкие технологии ООО

Павел Читатель
27 июня 2010 г., 04:19

Максим, спасибо, что быстро ответили. Я отправил письма по электронной почте всем трем компаниям, упомянутым в моем письме (Пластик Медиа, Гибкие технологии, АКОС). Но не очень надеюсь на ответ. Сколько нужно ждать ответа прежде, чем идти в прокуратуру? Боюсь, чтобы потом не предъявили претензию, что все сроки прошли. И еще. Один Ваш собеседник (serling) советует обращаться все же непосредственно к сотовому оператору. Как по Вашему опыту, может, съездить в головной офис АКОСа лично? К сожалению, остальные слишком далеко.

Павел Читатель
28 июня 2010 г., 04:55

Максим! Благодарен Вам и Вашему журналу. Сегодня 28.06 в 10 утра от сотового оператора АКОС пришло СМС о возврате "некорректно" снятых средств. Проверил - деньги возвращены. Если бы не публикации Вашего журнала, махнул бы рукой - сам виноват, а, оказывается, даже в нашем совсем не правовом государстве, можно отстоять свои права.

Ширин Гость
28 июня 2010 г., 14:02

Добрый день Максим, можете мне помочь, я сегодня зашла в личный сайт Зульфии Раджамовой,прошла тест и отправила смс, чтобы получить результат теста деньги сняли, а результат улетел вместе с деньгами.Как можно вернуть деньги,пришла смска "сервис заблокирован за нарушение партнерских условий.По вопросу возврата д.с.просили обратиться на сайт a1help.ru", и почему публикуют такие сайты которые недействительны.

С уважением, Ирина

http://vash-film.ru Гость
28 июня 2010 г., 21:00

кругом лохотроны

Расул05 Гость
5 декабря 2010 г., 20:51

Они нас учат, тому чего не знают сами
Наверное хотят манипулировать нами,
Они навязывают то чтонам не надо,
Просто им нужно тупоголовое стадо

Olalekan Гость
12 августа 2012 г., 00:13

That kind of thiinkng shows you're on top of your game

Обсуждения