Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Серж  //  15 марта 2010 г.

Как сделать временную регистрацию?

Вопрос в следующем: как сделать временную регистрацию гражданину России, проживающему постоянно (более 3-х месяцев) в другом городе, если хозяин снимаемого жилья отказывает в такой регистрации? Прошу подробно описать шаги, которые нужно предпринять, чтобы получить такую регистрацию.
Было бы хорошо, если в этом процессе регистрации хозяин снимаемого жилья никак не фигурировал (например, если от него обязательно нужно расписка в отказе от регистрации).
Заранее благодарен за развернутый ответ.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

тим Гость
24 февраля 2013 г., 10:24

Я загран не могу сделать без регистрации подскажет кто нибудь?

кипьь Гость
30 марта 2013 г., 15:57

скажите, пожалуйста, могут ли взять на работу без временной прописки по месту пребывания? если постоянной прописки нет, есть только временная в другом городе россии?

Обсуждения