Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Елена Авдеева  //  29 июня 2009 г.

Как узнать остаток долга в Банке Ренессанс Капитал?

Пока я была в отпуске без содержания (3 месяца) не могла выплачивать долг по кредитному договору. Но вот на вызвали на работу и все стало нормально с заработанной платой. И я погасила все текущие долги и плачу вовремя все деньги по договору. Но пока я не платила мне звонили, угрожали. Я объясняла в чем дело и просила дать мне отсрочку платежа. На встречу мне не пошли.

 

Сейчас все устаканилось и наладилось. Но по какой то причине мне перестали присылать отчет о поступивших средствах на мой лицевой счет. А так же об оставшемся долге. Сумма кредита была совсем не большая. И никто почему то не сообщает мне остаток. Значит когда в банк не платишь они начинают ссылаться на договор. А когда мне нужно узнать об оставшемся долге и не переплатить их хата с краю. Звонить в банк бесполезно т.к. я уже это делала и ничего мне не сообщили. А как же тогда узнать сумму остатка. Если кто нибудь сталкивался с подобной проблемой в данном банке расскажите что делать. Может перестать платить тогда они быстренько назовут остаток?

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

serling Читатель
7 марта 2012 г., 10:44

А даже, если не получила график платежей, просто расплатившись картой, то тебе никто не мешал его получить и не иметь вопросов.

Елена Ш Гость
31 марта 2012 г., 16:56

я брала кредит по карточке банка 50.000р, погасить долг не смогла,мой долг передали в другую организацию и теперь я должна 250000р, документы на кредит у меня были утеряны,мне звонят требуют чтобы я погасила кредит, я их прошу чтобы они прислали все мои платежи , документы и договор, но мне ничего не присылают,подскажите что мне делать?

эльмира Гость
1 мая 2012 г., 16:13

там вообще очень хитрый народ сидит .Мы взяли телевизор в кредит все выплатили по кредиту все чеки у нас есть.Через несколько месяцев нам приходит письмо что мы должны банку.Ну мы и позвонили банку узнать в чем дело то,а они нам вы говорит банку ни чего не должны все нормально.Потом приходит другое письмо с еще удвоеной суммой.Я незнаю че делать.Почему они об этом не сообщают в течении месяца после последней выплаты.Мне кажется это очень хитрый ход получить по-больше денег.Очень умно!Я подаю на вас в суд.

наталья кобзева Гость
3 мая 2012 г., 16:20

хочу полностью погасить кредит, не могу дозвониться!!!!!!!!!№договора47016802550

ЮЛИЧКА Гость
6 мая 2012 г., 10:53

ЗАДЕРЖАЛА ДВА ПОСЛЕДНИХ МЕСЯЦА ОПЛАТИЛА СРАЗУ ЗА ДВА С ИЗЛИШКОМ.ДУМАЛА ЗАКРЫЛА.ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА НАКОНЕЦТО ДОЗВАНИЛАСЬ.МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МЕНЯ ПЕРЕДАЛИ СУДЕБНЫМ ПРИСТОВАМ И НАЩЕТАЛИ СУММУ 25000 ШТРАФ. ЧТО ДЕЛАТЬ?? ПОДАВАТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК??ИЛИ ОНИ ПРАВЫ.

Алекс_МТС Читатель
27 мая 2012 г., 14:45

Судебные приставы выполняют решения суда, а не прихоть банка. Значит был суд? Если вы не знаете, то почему без ответчика? Сколько вы должны? Вопросов больше чем ответов. Встречный иск вы по какому поводу подавать собираетесь если по вопросу СВОЕГО кредита ВЫ не владеете никакой информацией. Дорога одна, в банк и решать все вопросы там изначально, а дальше по обстоятельствам.

натали Гость
27 мая 2012 г., 13:28

какая сумма у меня задолжности по договору № 61014493704

Алекс_МТС Читатель
27 мая 2012 г., 14:37

Не знаю no Не проще ли в Банке узнать?

лорва Гость
17 июня 2012 г., 14:42

серлинг ты сам какоето гавно и прошпандавка так яростно защищаеш банк какой он хороший, а насамом деле полное гавно и таких банков я еще не встречал,

апрар Гость
13 августа 2012 г., 15:51

плохой банк!!!!!!!!!!!!

фарадж Гость
28 сентября 2012 г., 22:12

задолжнось

Алекс Гость
28 ноября 2012 г., 14:21

Этот банк просто расскручивает людей...Я всё выплатила по кредиту. В итоге мне позвонили через 6 месяцев и сказали что у вас долг, и штраф к этому... Я сказала что платить не собираюсь, так как выплатила...

Обсуждения