Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Zloy  //  16 сентября 2009 г.

"Малая нужда"

В июле месяце текущего года отдыхал на набережной с друзьями и стал свидетелем следующих событий:

Два молодых человека справляли "малую нужду" недалеко от набережной. За этим занятием их застал наряд ППС. "Предложение пройти..." от сотрудников молодые люди проигнорировали. Вслед за эти мстражи порядка вызвали "тяжелую артиллерию" - майора. Старший, переговорив с парнями, все таки увел их.

Собственно сам вопрос: каким нормативным актом РФ регламентируется мера наказания за данное "правонарушение" и регламентируется ли вообще?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Ray-13 Читатель
24 мая 2010 г., 04:13

Украина.Донецкая обл.Малый городок в глуши.Час назад оштрафовали,за справление нужды.Общественных туалетов нет.Минута дела,за спиной машина с сотрудниками миллиции.Подсекали.:)После прямого намека на малую сумму,получили отказ.Составили протокол за пол часа.Пробивали по базе,меня не нашли.Задали глупый вопрос:-Почему тебя нет в базе?Получили внятный ответ:-Я ваши базы не составляю.Просили зайти завтра и оплатить штраф.Получили отказ.Сказали пришлют повестку или привезут силой.Будет смешно. Повестку должны отдать в руки.Пусть ищут.Платить штраф принципиально не буду.Только через суд.А в суде поговорим.Перейдет штраф на городскую власть.Их забота обеспечить население общественные туалетами.Законы хорошо,но все должно быть по уму.
Каковы возможны события в дальнейшем?

Обсуждения