Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Duha906  //  24 марта 2010 г.

Штраф, который не получал, но заставляют платить!

Добрый день, при прохождении ТО у меня выпал не оплаченный штраф, но этот штраф мне никогда не выписывали, его выписали за управление Камазом с просроченными транзитами, как я узнал позже от сотрудников ГИБДД, и совершенно в другом городе, у меня права категории "В", в то время когда выписывали штраф неизвестному мне человеку я находился в другом городе на работе. Права я не терял, но в тоже время, по данным базы ГИБДД, штраф выписан именно на меня и на мои права (данные прав схожи, в базе). Что мне делать, куда обращаться ? Хорошо, что города рядом, где выписан штраф и где я проживаю
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Барон Читатель
2 апреля 2010 г., 10:26

Напишите такое заявление на имя начальника Вашего отделения ГИБДД. Вероятно, кто-то изготовил фальшивое в/у с вашими реквизитами. Иначе с правами категории "В" при управлении Камазом был бы составлен соответствующий протокол. Попросите разобраться в ситуации и отменить наложенный штраф. При отказе можно обратиться в суд с жалобой на действия должностного лица.

Обсуждения