Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Mallinos  //  13 февраля 2010 г.

Администация передала проблему

Я обратилась в администрацию города, рассмотреть факт расположения обувной мастерской на втором этаже жилого дома. Часы работы мастерской с 9-19 ( семь дней в неделю), постоянный шум и грязь в подъезде. Хотела узнать законно ли это расположение мастерской (предполагаю, что нет) и принять какие либо меры со стороны администрации.
Администрация передала информацию о мое месте жительства, а так же мои телефоны владельцу данной мастерской.
Из администрации никакого письма о решении проблемы не последовало.

Хотелось бы уточнить, законно ли расположение обувной мастерской на втором этаже жилого дома, и имеет ли право администрация разглашать мою личную информацию.

P.S. мастерская по прежнему располагается жилом доме, хозяин мастерской ничего кроме угроз предложить не может, администрация молчит.

Что делать....
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Милка Гость
18 февраля 2010 г., 09:22

Возможно, заявление в Роспотребнадзор поможет.

dvg_us Читатель
18 февраля 2010 г., 09:31

Это нарушение. Нежилые помещения должны иметь отдельный вход.
Надо обратиться в Жилищную инспекцию.

Mallinos Читатель
23 февраля 2010 г., 22:51

Все дело в том, что это и есть Жилищная инспекция (Администрация жилищной инспекции) совершенно не хочет разбираться, мало того передала мои личные контакты владельцу мастерской. Заказные письма составленные юристами отправлены в : Роспотребнадзор, пожарную, налоговую. ответов нет(

Обсуждения