Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Anton89  //  21 февраля 2014 г.

Имею ли я право получить временную прописку?

Здравствуйте. Меня зовут Виталий Ступин. Я выпускник детского дома. Решением суда мне было вынесено получить жилье, стою на очереди. Вследствии этого сейчас прописки в паспорте не имею. При приеме на работу, при прохождении медицинской комиссии для получения водительского удостоверения, при получении военного билета, везде мне отказывают из-за отсутствия штампа в паспорте о регистрации. А время когда я получу жилье еще не известно сколько продлиться. Имею ли я право получить на пример временную регистрацию? или есть какой нибудь другой выход из данной ситуации?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

labean Читатель
23 февраля 2014 г., 11:25

Мой вам совет, обратитесь в прокуратуру! Пусть вам там объяснят, что нужно делать в данной ситуации. При случае, будет на кого сослаться!

Обсуждения