Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Лана  //  26 января 2010 г.

Что делать если соседи повредили стену??

Всегда была уверенна что толщина стен в московских квартирах не настолько мала, чтобы совершая разного рода "сверлительные" действия повредить стену соседей сбоку.
Так было до сегодняшнего дня, когда придя домой обнаружила в ванной выпирающий бугорок из плиток. Сами они в такую причудливую конструкцию превратиться не могли, разве, что только под действием неведомых сил.
Что делать в этой ситуации с чего начать и куда обратиться?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

AVR Гость
29 января 2010 г., 13:43

Для начала вызовите специалистов ЖЭУ, ЖЭК или кто у вас за упарвляющую компанию. Они осмотрят повреждения, у вас и соседей. Составят акт, исходя из него и будете действовать.

RED Читатель
17 октября 2014 г., 10:56

Минимальная СТЕНА между квартирами: монолит, пено-газо-блоки - 200мм, кирпич -250мм. Меньше 200мм стена между квартирами - это нарушение нормотивов!

Обсуждения