Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает JPink  //  21 сентября 2013 г.

Судебный пристав не отвечает на заявление

Здравствуйте!
06 августа 2013 года в городской отдел судебных приставов мною было отдано заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства (о чем имеется отметка на втором экземпляре). В заявлении я прошу уведомить меня о времени ознакомления письменно. До сих пор (21.09.2013) нет ответа на данное заявление?
Подскажите какие должны быть мои последующие действия. Как заставить работать пристава (исполнительное производство начато в июле 2012 года)?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Wild Seed Читатель
23 сентября 2013 г., 14:07

а вы вообще как-то проявляли себя после 6 августа? звонили, интересовались вопросом продвижения вашего заявления? Что там такого сложного - в ознакомлении с делом? Обычно это происходит сразу же - вы пишете заявление, оно визируется у начальства и идете знакомиться, листать, читать, делать фотокопии - этого вам запретить не имеют права, и платить за это не нужно!.

Обсуждения