Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Decired  //  6 августа 2013 г.

Не могу зайти на киви кошелёк (данные правильные)

Хочу рассказать вам о своей проблеме.Я продаю товар(виртуальный) в интернете.Многие пользователи покупают через киви( так как с вм большая комиссия) и по этому я решил его зарегистрировать.
По началу все было хорошо.На киви кошель поступила первая тысяча рублей я сразу их перевёл на вебмони и продолжил получать деньги.29.07 при попытке войти на кошелёк написало что пароль не верный сразу же вопрос: как он может быть не верный если я 28 числа спокойно заходил на кошелёк.Я подумал что взломали и написал сразу в поддержку.Ответ почил через 5 часов.Ответили что с кошельком все нормально и попробуйте заново его зарегистрировать.Я попытался но выбило что "Пул номеров страны не активен" снова им написал они сказала нажмите забыл пароль , я нажал но когда ввёл свой номер мне "написало неверный номер" снова им написал, мне сказали позвонить сотовому оператору что я сразу же сделал.Ответ я получил положительный, мне сказали что обслуживание моего номера происходит и по сей день ( приём смс и звонков все работает, лично проверил) .Написал снова в тп задал вопрос такого рода:можете ли вы поменять мой пароль или же просто скинуть деньги на мой вебмони на который я до этого переводил деньги.Мне ничего не ответили.Тогда я попробовал зарегистрировать нового пользователя через другой тел. номер но мне тоже выбило что Пул номеров страны не активен.Заметил что киви принимает только 8 значные но у меня номер 7 значный.
Федеральный код страны +372 (Эстония).На кошельке было 1849 рублей.
Может быть у кого была проблема такого рода ? Уже 6 августа (прошло более недели с того момента как мне не могут помочь, тп молчит)В тп уже отправил более 5 заявок а ответа 0
Спасибо за внимание.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Ефим Гость
28 октября 2013 г., 23:43

Такая же ситуация постигла и меня recourse
Но как только я удалил новый СУПЕР-ПУПЕР БРАУЗЕР ОТ ЯНДЕКСА, то всё сразу встало на свои места laughing
Так что не пользуйтесь гавнобразуером от яндекса и будет вам щастье!!!

Обсуждения