Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает alena451  //  20 мая 2013 г.

МТС просит справку ЦБ-ф № 413 где ее взять?

Добрый день.
У меня такая проблема 26.04.2013 с моей карты альфа банк была мошенническая операция через мобильный банк , перевели на моб телефон 8916-823-41-15 мтс 10 000р , в этот же день я пошла в мтс и написала заявление о возврате денежных средств на кредитную карту обратно, подала все документы копию карты, выписка из альфа банка с номером лицевого счета, с которого был перевод,ПОЛНЫЙ телефон получателя, печать, подпись с расшифровкой.
Прошло 2 недели я звоню в мтс , они сообщают мне, что моя заявка о возврате рассмотрена в положительную сторону и что ДС будут возвращены в теч 15 раб. дней.Проходит еще неделя, денег нет, я звоню еще раз , а они говорят, что были комментарии от 29.04.2013 о том, что не была предоставлена из Альфа банка выписка куда были переведены деньги, хотя я ее предоставляла в день обращения в офис мтс, и в день непосредственного перевода с моей карты на телефон. номер МТС, и просят с меня теперь еще и справку Цб-ф № 413,я не знаю как ее получить, никто не может объяснить зачем она нужна и где ее взять, я звонила в ЦБ они только дают телефоны, с номера на номер кидают никто не может помочь!
Помогите разобраться! Спасибо
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Night Читатель
20 мая 2013 г., 19:43

Задайте этот вопрос здесь: http://www.cbr.ru/ireception/?Prtid=ir
Или лично идите в своё отделение ЦБ. Только, боюсь, делать Вам эту справку будут пол года...

alena451 Читатель
21 мая 2013 г., 09:24

спасибо

Обсуждения