Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Skam  //  30 декабря 2012 г.

Как поменять увлажнитель?

Добрый день. Нужна помощь специалистов. купили три дня назад в "Медтехнике" г.Липецка увлажнитель B-Well WH - 100. включиил поработав часа два прибор отключается автоматически. хотя в инструкции заявлено что должен работать около 7-8часов причем вода в резервуаре остается. Мне кажется что это деффект плапющег одатчика. в Медтехнике говрят тчо он иего не меняют и надо идти в техн. центр. Как правильно и лучше поступить? хочется получить работоспособный товар, как завлено у производителя. Заранее спасибо.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

vinevas Читатель
31 декабря 2012 г., 11:22

Я так понимаю, что сначала нужна экспертиза, желательно независимая, которая должна определить - исправен увлажнитель или нет. А потом - действовать: претензия Медтехнике за продажу неисправного увлажнителя и т.д....

Обсуждения