Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Post238  //  18 августа 2012 г.

МТС списали деньги за интернет - что делать?

Люди добрые, подскажите, как быть? Судя по тому, что пишут на форумах, я не первая пострадавшая... Уехала в отпуск за границу, приезжаю - пришел счет на 30 000 рублей от МТС за интернет-трафик. При этом телефон мой работал исключительно в режиме смс-сообщений. Периодически, правда, он пытался подключиться к интернету и просил выбрать точку подключения, но я все время нажимала на кнопку "отмена подключения". Сейчас в МТС говорят, что это виноват мой телефон, который сам что-то подкачивал... Вопрос - что делать? Писать претензию? Подавать в суд? Звонить в общество защиты потребителей? Что посоветуете?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

tim163 Читатель
22 августа 2012 г., 22:16

Похожая проблемма. Купил модем МТС. подключил международный роуминг.уехал за границу.Модем работал 4 минуты , успел загрузить яндекс .Пришел счет на 24000 рублей.

Rizida Читатель
1 сентября 2012 г., 10:56

Жалоба на МТС? Попробуйте изложить свою ситуацию на email blogs@mts.ru с указанием, что Вы с сайта "Я имею право!". Если Ваша проблема после этого не решится - только после этого публикуйте её у нас на сайте! До обращения на blogs@mts.ru публикации не будут приниматься!

Пробовали обращаться на е-майл?

Post238 Читатель
11 сентября 2012 г., 17:28

Да, я писала им, но они молчат((( Только робот пишет, что мое письмо дошло... Деньги удержали((( Как думаете, что делать?

Kate Читатель
4 ноября 2012 г., 22:01

Теперь они ускорились и такие счета приходят не за недельный отпуск, а за 45 минут пребывания на французской земле (минус 23 тыщи)

Обсуждения