Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает bagav1  //  15 августа 2009 г.

Отказали в приеме документов на очередь для получения жилья

Работал в МВД Республике Дагестан и с 2001 года стоял в очереди на получение жилья и жилищного сертификата. В 2004 году переехал на постоянное место жительства в Московскую область. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.09.1998 № 1054 документы учетного дела были переданы в Администрацию района. Однако там отказались принимать документы для постановки на учет для получения жилья ссылаясь на то что для принятия на учет я и члены мои семьи должны прожить на территории области в течении 5 лет. Хотелось бы узнать какие действия я должен предпринять для постановки на учет с целью получения жилья? Заранее благодарен!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

dvg_us Читатель
18 августа 2009 г., 09:58

C таким сложным вопросом лучше проконсультироваться очно у юристов. К Вам много вопросов, а ещё лучше смотреть документы, чтобы правильно ответить.
В общем случае, Вы получаете письменный отказ и обжалуете его в суде.

Обсуждения