Спрашивает Мерилин  //  1 августа 2009 г.

У Вас есть вопрос или проблема? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут!
Задать вопрос »

В отпуск без денег

Скажите пожалуйста, когда должны выплачивать отпускные? Нарушает ли закон предприятие, выплачивая отпускные в конце отпуска?

Квалифицированные юристы решат Ваш вопрос за 15 минут! Задать вопрос »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


/ 0 / 2311
4 | Ответить / оставить комментарий»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


BAGAR3 августа 2009 г., 07:51# 0
Расчет и оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до начала отпуска. Об этом говорится в статье 136 ТК РФ.

dvg_us3 августа 2009 г., 15:48# 0
Руководство заботится о Вас, а Вы не цените. Больше всего деньги нужны после отпуска, поэтому и нарушают в Ваших же интересах.

Айгуль5 августа 2009 г., 13:28# 0
Нарушение сроков оплаты отпуска влечет наложение ответственности по ст. 5.27 КоАП, либо по ст. 145 УК РФ.

wlgin5 августа 2009 г., 15:37# 0
Хорошо,что вообще платят.У нас в городе при приеме на работу в некоторых организациях сразу говорят,что отпускные,праздничные и больничные не платят.И люди идут,т.к.работу трудно найти.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.