Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает karpusia  //  23 июля 2009 г.

Как быть когда не платят во время зарплату?

Сын работал в строительной фирма экскаваторщиком. Ему постоянно выплачивали раньше зарплату, т.к. экскаваторщиков не хватает. Рабочим же этой организации постоянно задерживали. В этом месяце сыну задержали зарплату и сказали, что рабочие получают сейчас только за апрель и денег у организации нет. Сын работал без выходных уже два месяца. Его даже не отпустили на сессию (он у меня учится), т.к. не кому работать. Как же ему быть? Ему надо платить за учебу, а деньги неизвестно когда выдадут.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

byvalyi Гость
28 июля 2009 г., 01:29

Жалуйтесь!!! laughing
1) В профсоюз если таковой есть.
2) В трудовую инспекцию или Росструдинспекцию.
3) В прокуратуру.
4) В суд.
Выбирайте сами как Вам отстаивать свои трудовые права! Это Ваше право! И его надо отстаивать! bully

Мурманск Гость
14 октября 2011 г., 14:28

Жаловаться бесполезно.Поверьте.Т.к., официально все рабочие на минимальных зарплатах.Работодатели свои зады зады подстраховывают и экономят на налогах.
Пишите анонимки в налоговую на контору, в которой работает сын.
Если есть ,что писать. Сколько офиц.зарплата и сколько платили в реале.
пусть надрают задницу работодателям налоговики.
Поверьте,это правда действенный метод.
Сама сталкиваюсь постоянно с невыплатой зарплаты мужу.
Никуда не жалуюсь и не унижаюсь, а пишу письма в налоговую, в администрацию г. Мурманска, президенту.Пусть знают ,как жиреют работодатели.

миша Гость
30 января 2012 г., 19:53

люди я получил зарплату 24 января за сентябрь и окябрь куда жалица если шеф кормит все инстанции города о чем вы талкуете если есть бабки можно не платить годами

Обсуждения