Спрашивает Оксиниа  //  19 июля 2011 г.

У Вас есть вопрос или проблема? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут!
Задать вопрос »

Электроплитка

Г. Заозёрный
Здравствуйте. Живу в собственном доме с печным отоплением, всегда пользовалась и пользуюсь электроплиткой на 220 В (счётчик однофазный) всегда платила по заниженной социальной норме (1р.06к). Теперь энергосбыт требует технические условия на технологическое присоединение плиты электрического типа, либо технический паспорт жилого дома в котором содержится сведенья о наличии напольной стационарной электроплиты, при этом насчитав мне долг по завышенной норме(1р.52к.) ссылаясь на п.178 Постановление Правительства от 31. 08. 2006г. № 530 . Правомерно ли это? Так же объяснив что электроплитка на 220 В не регистрируется и к стационарной электроплите не относится, а значит и тариф другой

Квалифицированные юристы решат Ваш вопрос за 15 минут! Задать вопрос »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


/ 0 / 2166
0 | Ответить / оставить комментарий»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Комментариев еще пока нет... Ваш может стать первым :)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.