Спрашивает Луна  //  2 марта 2011 г.

У Вас есть вопрос или проблема? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут!
Задать вопрос »

Подлежат ли обмену силикон-гидолгелевые линзы?

Я купила линзы, расчитанные на ношение 3 месяца. На третий день обнаружила что не хватает кусочка одной линзы. При этом я соблюдала все правила ухода за линзами. Могу ли я расчитывать на обмен этой линзы по закону о защите прав потребителей?

Квалифицированные юристы решат Ваш вопрос за 15 минут! Задать вопрос »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


/ 0 / 1717
1 | Ответить / оставить комментарий»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


Павел Анатольевич4 марта 2011 г., 13:36# 0
Расчитывать можете (ст. 18 ЗоЗПП) но скорее всего, придётся доказывать, что кусочек - не Ваша вина.

--------------------
http://ur-pomosh.ucoz.ru/forum
ICQ: 298-915-457

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.