Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает сердечкОо  //  31 января 2011 г.

Имею ли я право?

я живу в 5 этажном доме. Имею ли я право находится в своём подьезде с друзьями если мы там не шумим, не курим, не мусорим, но нас выгоняют?!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Максим Главный редактор
31 января 2011 г., 19:08

Ну вообще законов, запрещающих находится в подъезде, нет. Другое дело если бы Вы там шумели - то можно было бы "пришить" хулиганство.

Чукча в чуме Гость
1 февраля 2011 г., 12:20

Вообще то подъезд многоквартирного дома это ОБЩЕДОМОВАЯ собственность. То есть и ваша тоже, но не только ваша!
Поэтому - Да, вы имеете право находиться в подъезде дома где имеете собственность, как и лежать там, сидеть на коврике под дверью - НО получив на это предварительно согласие всех остальных собственников имеющих квартиру в этом же подъезде.
(этот же принцип ксти говоря действует и на установленные на стены дома сплиты и тарелки!!!!)

Да я понимаю вас - свинячить удобнее не в квартире а в подъезде, покурить там чтоб в квартире не воняло, наследить, бутылочки оставить да и пошуметь тоже... Ну не своих же родных этим напрягать??????

Так же я понимаю и ваших соседей - как и частично того мента пристрелившего курившего в подъезде придурка - дым, шум и все прочий прелести несет именно в жилые квартиры - развлекаетесь вы а дышат дымом и чувствуют ваше веселье ВСЕ жильцы.
Да и просто СТРАШНО людям от вашего присутствия - потому что, то, на что способна молодежь которая просто покурить\пивка хлебнуть\погреться вышла - показывают каждый вечер по тв.

Вы ничем таким не занимаетесь???? Ну так покажите людям что вы белые и пушистые, не используя треники и бейсбольные биты.

Roman M. Читатель
1 февраля 2011 г., 15:34

мы вчера с друзьями постояли вчетвером пивка попили пообщались и нормально. главное не орать и курить все таки выходить на улицу а не в подъезде дымить. на пять минут выйти дымком подышать не замерзнете.

Обсуждения