Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает kolkul  //  21 сентября 2010 г.

Возврат товара

Такой вопрос - сдавал смарфон на проверку качества, частенько полностью намертво зависал при входящих звонках, приходилось вынимать аккумулятор и заново вставлять.
Руководствуясь 22 статьей написал в шапке заявления сроки исполнения проверки - 10 дней.
продавец расписался на моей и его копии.
Прошло 12 дней - ни товара ни денег нет. Рекламация отвечает, что проверка проведена и недостатков не обнаружено, и товар идёт в магазин, а в законе не оговорены сроки доставки. Но дело то в том, что 10 дней прошло! Могу я на законных основания требовать возврата денежных средств?

Сдавал его уже однажды - была та же история, поменяли прошивку и гдето через пару недель он начал виснуть опять. Плюс еще и грелся. Тут я и не выдержал :-) такие дела вот
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения