Спрашивает Marinochka83  //  21 июля 2010 г.

У Вас есть вопрос или проблема? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут!
Задать вопрос »

Вернуться в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет

Моему сыну год и 2 месяца. Когда ему исполнилось 10 месяцев я вышла на работу на неполный рабочий день. В отпуск по уходу я уходила на одной должности, а выйдя на работу меня назначили директором на 0,5 ставки. Имею ли я право опять уйти в отпуск по уходу за ребенком и сохранится ли за мной должность директора? Как писать заявление, чтобы опять уйдти в отпуск по уходу за ребенком? а если организация ликвидируется, что мне делать?

Квалифицированные юристы решат Ваш вопрос за 15 минут! Задать вопрос »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


/ 0 / 3104
1 | Ответить / оставить комментарий»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


Владимир Бойков22 июля 2010 г., 18:01# 0
ст. 256 ТК РФ предусматривает что отпуск по уходу за ребенком может быть использован полностью или по частям. На период отпуска по уходу за ребёнком за работником сохраняется место работы (должность). Т.о. необходимо снова подать письменное заявление работодателю. Но всё же советую заранее его предупредить.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.