Карточка жалобы № 9459:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: natasha1973 из города межозерный

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 1 апреля 2015 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Не поступили деньги на киви кошелек

пополнила киви кошелек 31.03.2015 , имеется чек. Деньги до сих пор не поступили. Как быть? В службе поддержки обращалась 31.03.2015. номер заявки № 3 805 415. Ответили что терминал под данным номером не зарегестрирован. Но имеется же чек. где все данные прописаны. Сегодня 01.04.2015 я вновь отправила заявку в службу поддержки приложив фото чека. номер заявки № 3 808 482. Помогите пожалуйста вернуть деньги на киви кошелек.

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день.
Терминал, с указанным Вами номером, в платежной системе не зарегистрирован. Для уточнения статуса платежа просьба обращаться по месту оплаты или по телефонам, указанным на чеке.


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 1256
0 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же



Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- Ошибка в чеке QIWI »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Комментариев еще пока нет... Ваш может стать первым :)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.