Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11238:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
IgnataReb из москва

Волшебный кошелек киви

Вобщем, когда смотрела видео на Ютубе, то в комментариях под видео увидела запись, где писали как можно легко заработать. Ну я перешла на его канал и там было видео. Все было правдоподобно рассказано и я повелась.
Там говорилось, что если отправить на определенный номер сумму от 250 руб, то придет в 2 раза больше! Я решила отправить 500 руб, но ничего не пришло.
Я не знаю есть ли смысл идти писать заявление в полицию, там вобще будут разбираться или я зря потрачу время и нервы, да к тому же как на мамонта на меня посмотрят? Там вобще таких ловят кто на мелкие суммы обманул или нет? И я заметила что номер у него все время меняется, значит это не его личный.
Кстати тому видео уже 2 (!) года. И я наверно не одна такая наивная.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3322 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения