Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2091:
На компанию: билайн    (это Вы?)
Zemfira из Тюмень

Почему если положишь деньги на не тот номер...

Почему если положишь деньги на не тот номер, который нужно, проще говоря, ошибешься в одной цифре, звонишь по чеку, а если деньги уже перешли на неправильный номер 15 мая 2011г., то тут начинается главная трудность, а именно я абонент Билайна.

 

Позвонила в службу Билайна, мне сказали деньги уже перешли не на тот номер, идите в наш центр поддержки. Я пошла, написала заявление, мне сказали мы рассмотрим ваше заявление в течении 10 дней, а чек у меня с тем что я 400р. положила не на тот номер на руках, потом 23.05.2011г. мне вернули 200 с лишним рублей, а чтобы вернуть остальную часть от 400р. мне нужно опять писать заявление и если деньги будут на счете того неправильного номера, то может быть мне вернут мои деньги.

 

Вот скажите где мне искать правду, если даже то что мне вернули в Билайне, у меня сегодня якобы под предлогом "Подписка moytest.com продлена на 72 часа" (это смс, которую я 17.02 23 мая получила от номера 2838) и с моего счета было снять 200 рублей. Самое интересное что номер симки юсби-модема с которого были сняты деньги я нигде в интернете не писала.
Как мне вернуть свои деньги?

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 11076 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Надежда Би Читатель
28 марта 2013 г., 16:30

Только идти в офис и писать официальную кляузу, по другому они не понимают.(ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ КОПИЮ С ПЕЧАТЬЮ И ПОДПИСЬЮ ТОГО, КТО ПРИНЯЛ)

Обсуждения