Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
  Marya1234  //  3 сентября 2012 г.  //  версия для печати

Расследование: куда пропадают деньги со счетов мобильных телефонов

Уважаемые друзья, ищем героев в репортаж для федерального канала. Если у Вас постоянно пропадают деньги со счета мобильного телефона, если Вы не можете понять куда они уходят и что с этим делать. Или знаете и даже сумели отсудить свои деньги обратно - расскажите об этом на всю страну. Дедлайн - 10 сентября 2012 года. Далее не актуально. Скидывайте контакты в "личку", или лучше сразу звоните.

С уважением, Мария, 8-926-216-2484
(просьба не позже 22:00).

Уважаемые модераторы, разместите пожалуйста объявление там, где его увидит максимум Ваших читателей. Большое спасибо за этот ресурс!

Читайте так же по теме

Комментарии

ferra-msk Читатель
3 сентября 2012 г., 22:20

Я бы снялся, но только мне 20 лет!
Я бы про Билайн рассказал.......что компания списывает денежки просто так,а потом телефонными звонками угрожает). Имею опыт по возврату денежных средств. Неоднократно помогал своим знакомым вернуть денежные средства путем давления на сотрудников отдела сохранения абонентов.

Владимир-49 Читатель
10 сентября 2012 г., 08:20

МТС нарушает условия договора об оказании услуг связи,являясь посредником между сторонней организацией (провайдером) и клиентами МТС ,предоставляет сторонней организации право навязывать клиентам МТС,не обременённиых догворными обязательствами со сторонней организацией.Без ведома и согласия клиентовМТС вносит денежные средства на их счета.Навязывая клиентам услуги сторонних организаций.На неоднократные обращения в службы МТС не дало вразумительных ответов.Я не подписывался на услуги сторонней организации.Все операции на моём счёте проведены без моего ведома и согласия.МТС предоставляет на счет лимит(кредит) за доступ к услуге и начинает списывать со счёта денежные средства в счёт погашения кредита.Мотивируя ,что это дело сторонней организации(провайдера) ,но как эти лимты и услуги попадают на счета клиентовМТС? .

Обсуждения