Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит Voronina  //  23 мая 2012 г.

I-WIS - хороший компьютерный центр

После ремонта в I-WIS читаю отзывы и удивляюсь,неужели мне так повезло! Для меня отличный сервис. Ремонтировала там HP Pavilion - ремонт системы охлаждения, и второй раз ремонтировала ноутбук ASUS - что-то с видеокартой была. Поверьте, ни разу без моего согласия ничего не делали, по цене сразу договорились, о сроках ремонта тоже было оговорено с мастером. После ремонта включают, показывают работоспособность в спокойной обстановке. Ремонтируют качественно - гарантийного случая не было, но хотя гарантия на работу есть. Очереди там нет. Консультанты грамотные и ненавязчивые. Сервис очень приятный. Смело рекомендую! Не удержалась написать комментарий, просто меня этот сервис не подвел ни разу.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -3 / не поддерживаю 6737 62 | Оставить комментарий»

Комментарии

ryst Гость
2 августа 2012 г., 13:13

Да ладно. Сами про себя чтоль пишете!?
Козлы, за такой ремонт, а точнее за такое отношение к клиенту вас нужно закрыть!
ЛЮДИ! Никогда необращайтесь в этот говносервис. Разберут технику, поснимают все что можно снять! Дозвониться невозможно. Начальство прячется! Менеджеры просто шлют нахер!

ryst Гость
2 августа 2012 г., 13:27

Адрес сайта http://i-wis.ru/ название на сайте Сервисный центр ООО "Ай-Вис"

Чёрт Гость
6 сентября 2012 г., 14:13

НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!!Отвратный сервис!Обратился по телефону( 7 495) 755-61-40,уточнил есть ли запчасть,сказали есть!приезжайте!ремонт с запчастью составит не более 3000рэ!в итоге ремонт с запчастью 6500!!!и ждать запчасть около недели!Зачем ездил,только время убил....ЕВРОПЕЙСКИЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР!!!!Уроды!!

Илья Шаппо Гость
17 сентября 2012 г., 14:48

Отдал им на чистку и на ремонт свой ноутбук. Не контачило гнездо (либо штекер ЗУ). Нужно было разобраться в проблеме.
Просрочили мне доставку на сутки, но самое главное, питание как не контачило так и не контачит. Видимо проблема в штекере. На, что они мне сказали, ну наверное проблема в зарядном устройстве. А сказать об этом сразу нельзя было, когда мне звонили рассказывали про проблему с гнездом. Тем более, что ЗУ было предоставлено для тестирования. В итоге зарядка не работает и 2500 выброшено на ветер.
В общем никому не рекомендую этих "мастеров" пофигистов.

MrMikeSv Читатель
27 сентября 2012 г., 17:13

Только негативные впечатления - сдал ноутбук на замену аккумуляторной батареи, 2 недели кормили рассказами о том, что "поставщик привез три батареи, но все оказались бракованные, заказали новые", "новая снова бракованная", "вот сегодня к обеду все сделаем, до конца дня все вернем", "родных батарей в России под вашу модель нет, совместимые работать не будут, так как микроконтроллер в родной батарее подделать нельзя". Забрал ноут из сервиса, в тот же вечер заказал в интернете запчасть, на следующий день батарею привезли, сам заменил - все работает. Новый аккумулятор выглядит оригинальным, определяется компьютером как родной, с него считываются и токи, и напряжения, и уровень заряда, даже серийный номер батареи, который показывает система, совпадает с номером на наклейке на батарее. Стоит батарея 4500, хотя сервис хотел за ремонт 10 000. Всего времени на ремонт у меня ушло с учетом ожидания запчасти - меньше 12 часов.

Вскрытие показало, что в сервисе ухитрились потерять 2 из 5-ти винта крепления батареи, кое-как 3-мя винтами прихватили, корпус завинтили и вернули заказчику (у ноута это был первый в его жизни ремонт). Мастера, который на такое способен, надо даже от ремонта помойных ведер гнать грязными тряпками, где сервис таких набирает????

При мне в офисе один из мастеров втирал девчушке, которая принесла ноут с пролитым на клавиатуру кофе, что от этого "в ноутбуках часто расслаивается материнская плата" (!!!)

выводы делайте сами

Глеб Гость
22 октября 2012 г., 20:34

Прекрасная работа! На Toshiba Satellite C660 полетела видеокарта, ноут «серый», поэтому официальный сервис отпал сразу. Ребята из Ай-вис произвели ремонт в кратчайшие сроки, всего за 2 дня! Предоставили гарантию на свою работу. Цену оговорили в первый же день и после цена не поменялась. Остались только положительные эмоции от общения с командой Ай-вис. Всем рекомендую!

AnnGen Читатель
7 ноября 2012 г., 00:33

Сдала apple Mac -уже 2!!!! Месяца не могу забрать!!!! А всего-то снести 2 программы и поставить Mac замена жесткого диска- 9т.р. мастер позвонил и сказал, что 2 дня и будет готово.... И понеслось.... Никому!!! Не дозвониться-- обещают обратный звонок- неделями жду... Наконец, выругалась, забрала ноутбук- дома без зарядки включенной в розетку не работает и около клавиатуры отломали пластмас. Кусок... Вернула на ремонт по гарантии- 10 дней то менеджера нет на месте, то "я Вам перезвоню"... Итого: ни бука, ни понимания когда его забрать можно. За такое обслуживание на эту шарашкину контору заявления в защиту прав постребителей писать надо- жаль, времени на это дело нет.... Уроды

QWE Гость
12 декабря 2012 г., 19:20

НИ ЗА ЧТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС!!! ИМ ЛИШЬ БЫ ВЫКАЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!!
10 11 2012 оставила заявку на ремонт стацоинарного компьютера, пришёл мастер, сказал что требуется переустановка WINDOWS, переустановил, взял за работу 8000 и ушел. После чего компьютер стал отключаться сам, когда захочет. Раньше ничего подобного с ним не происходило. Я подаю снова заявку, через 2 дня мне перезванивают из гарантийного отдела и предлагают - ВНИМАНИЕ!!! привезти к ним в сервис компьютер, либо вызвать мастера домой, но уже за 900 рублей!!! То есть выполнить гарантийный ремонт за мои же деньги!!! Продолжительные беседы со старшим оператором Виктором ни к чему, естественно, не привели. Из сказанного им получается, что мой компьютер надо тестировать на специальном стенде, поэтому я должна везти его к ним на новослободскую. Напоминаю что у меня не ноутбук! Но за 900 рублей они готовы приехать ко мне домой произвести гарантийный ремонт. То есть за 900 рублей получается его не надо тестировать на специальном стенде! Очень интересно!!! Вобщем нарушение прав потребителя налицо! Выкачивают деньги, исправлять свои косяки не хотят! Сегодня опять общалась на эту же тему со старшим смены, или не знаю как они там называютя))) обещал выяснить мой вопрос и перезвонить. Как понимаете, до сих пор жду звонка... наверное выясняет бедняга))) Вобщем, выводы делайте сами, обращаться сюда или нет...

КонГеорг Читатель
12 декабря 2012 г., 19:53

Похоже померает блок питания.Если системному блоку больше 3 лет,часто бывает.

Алекс_МТС Читатель
12 декабря 2012 г., 21:39

Ой а у меня в системнике с 2004 года не менялся БП. Наверно выбросить уже пора да???

КонГеорг Читатель
12 декабря 2012 г., 22:32

Блоки питания раньше делали понадежней.Сейчас экономят на всем,конденсаторы сохнут.частая причина выключения питания именно состарившийся блок питания.

Алекс_МТС Читатель
13 декабря 2012 г., 10:42

Special for КонГеорг, а вас не насторожило, что у QWE, проблема возникла после так называемой переустановки Windows???
В совпадения я не верю. И плюс к этому меня настораживает, что 99% ваших, так сказать, советов либо ниочем, либо тупо не в тему.
Вам так обязательно пометиться в каждой теме???
PS C блоком питания у меня все в порядке, и вы, уважаемый, последний человек к которому я обращусь за советом.
Ваш сайт http://mastera.forblabla.com/
вас там ждут.

КонГеорг Читатель
14 декабря 2012 г., 20:08

Недобросовесная конкуренция,такой термин известен?Вот ещё раз прочтите головной пост и обратите внимание на полное отсутствие реакции на сообщения.

Алекс_МТС Читатель
14 декабря 2012 г., 21:30

А вы решили исправить дело и ответили на чей то пиар ход сообщением о проблеме Блока питания у QWE?
Не в тему и ни о чем!!! Харе уже топики засирать.

lacolu Читатель
30 января 2013 г., 09:33

Частая причина - это пыль в блоке питания, этож пылесос...
Алекс наверное чистит свой раз в полгода, как это положено, потому и работает с 2004го, да и какчество упало в последнее время... Корейские, допустим, купленные в составе компа там, в Кореляндии, работают уже с десяток лет (ну при обслуживании конечно), а вот "современные" китайские, что сплошь и рядом в магазинах, да и "фирменные" на китайских деталях летят год через год... Делайте выводы... Да и запас по мощности надо учитывать....
А Винду зря переустанавливали, эт что за специалисты?

Алекс_МТС Читатель
13 декабря 2012 г., 10:49

QWE, а вы не пробовали сим менеджерам напомнить то что у них на сайте написано:
Доставка в сервисный центр БЕСПЛАТНО.
Наш курьер бесплатно заберет
у вас технику в удобное время,
или вы сами можете привести её к
нам в офис или сдать в один из
пунктов приема
Качественная диагностика БЕСПЛАТНО
Специалисты нашей технической
лаборатории быстро и точно
проведут диагностику вашей техники
и укажут неисправность
...
И т. д. И это не говоря о том что случай гарантийный.
PS 8000 за переустановку Windows? Это какая то запредельная цена.

Алексей123 Гость
14 декабря 2012 г., 18:45

да лол. Ай Вис который чинит ноуты и ай вис который выезжает на дом это разные вещи.

Алла Гость
14 января 2013 г., 19:45

Рекомендую этот сервис. Требовалась замена мат. платы. Курьер забрал psp, в этот же день позвонили, обозначили сумму. Через четыре дня выдали готовый. Дали гарантию. Цена не поменялась.

Обсуждения